Скидки в Альфа-Маркт
Скидки в Альфа-Маркт Новинки в Альфа-Маркт
ВСТУПИТЬ В КЛУБ "АЛЬФА МАРКТ"

Наши новости:

30.12.2020

График работы в праздники Новыг год!

 График работы в праздники

05.05.2017

Спиннер Finger Spinner

Спиннер игрушка-вертушка антистресс Finger Spinner "Фиджет спиннер"

27.04.2017

График работы на праздники

Режим работы интернет-магазина Альфа-Маркт 1.8.9.мая выходной

07.03.2017

График работы в праздник 8 МАРТА

 График работы в праздники 8 МАРТА

23.07.2016

Живые раскраски 3D

 Новинка года! Живые раскраски 3D с дополненной реальностью!

22.07.2016

Акция Ветчинница-50%

Ветчинница-50% за 589руб

архив новостей

Спиннер Finger Spinner

05.05.2017

Fidget Spinner - это новый стильный девайс, который пришел на смену устаревшим четкам. Теперь в руках модно крутить не ключи, монетки и четки, а ручной спиннер - ведь это намного приятнее, эстетичнее и удобнее.

Прикольная, стильная игрушка Спиннер (hand spinner) является тренажёром для пальцев рук, обладает эффектом саморегулирования, уменьшает стресс и волнение. Повышает тактильную чувствительность и развивает мелкую моторику пальцев рук, что в свою очередь способствует концентрации внимания, развитию интеллектуальных способностей и укреплению памяти.

Эта уникальная вертушка способна заменить эффект вредных привычек, таких как курение, неосмысленное постукивание пальцами и повторяющиеся движения рук. 

ЧТО ТАКОЕ HAND SPINNER

Спиннерами для рук называют небольшие, игрушки-вертушки, fidget toys, предназначенные для того, чтобы просто вращать их в руке. Предзназначение их не особо велик, но для любителей вертеть и трогать разные предметы они просто незаменимы. Эти игрушки-спиннеры избавят от целого ряда мелких вредных привычек — вместо того, чтобы наматывать на палец прядь волос или теребить пуговицу собеседника, ваши руки будут заняты хендспиннером. Спиннер -антистрес можно крутить где угодно, он компактен и легко поместится в карман. Хендспиннер поможет скоротать время или пережить стресс — нервные ситуации часто располагают к суетливым движениям.

Преимущества Фиджет спиннер :

- Незаметность. Крути Spinner где хочешь: на встрече, на паре или уроке, в транспорте и на прогулке. Он абсолютно незаметен, бесшумен и не привлекает внимания.
- Компактность. Ручной спиннер антистресс поместиться в любой карман. И даже в кармане ты можешь продолжать его крутить.
- Расслабляет. Fidget Spinner помогает снять напряжение в стрессовых ситуациях, поможет избежать конфликтов и здраво оценить ситуацию.
- Помогает сосредоточится. Доказано, что ручной спиннер улучшает концентрацию внимания, активирует мыслительные процессы.
- Удивит друзей. Всего полчаса занятий со спиннером для рук в день и ты сможешь удивить своих друзей крутыми фокусами с перекидывание спиннера с пальца на палец, с руки на руку и т.д.

Благодаря такой конструкции спиннер долго крутится и обеспечивается устойчивое положение на пальцах рук при небеольшой тренировке. 

Доставляет удовольствие и комфорт. Hand Spinner спиннер для рук — отличный подарок на любой праздник не только для себя, но и для тех, кого ты считаешь лучшим другом и самым дорогим человеком на свете!!!

Спиннер - это идеальный подарок для человека, у которого есть все!  КУПИТЬ СЕЙЧАС ЖМИ! 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий